Ура! Новый год!

С большим успехом проходят новогодние представления в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно -досуговый центр». Ребята встретились с любимыми мультгероями из сериала «Барбоскины». Мультимедийная анимация сменялась спектаклем Народного коллектива «Молодежный театр-студия «Арлекин»» (режиссер Гугнина Ю.Ю.). Семья Барбоскиных наряжала красавицу елку вместе со зрителями. Волшебство Деда Мороза и Снегурочки, Метелицы, Снежного человечка и Матушки-Зимы позволили раскрасить яркими огнями новогоднюю елку. Спешите на последние представления 29 декабря на 11.00 и 14.00.

5 января 2017 года ждет всех желающих в новогодние праздники на кинопрограмму «В гостях у Деда Мороза». Для Вас будет демонстрироваться художественной фильм «Морозко». Наши юные любители кинематографа смогут не только посмотреть фильм, но и поучаствовать в сказочной викторине и сказочных эстафетах.

Для детей с ограниченными возможностями здоровья 6 января в 14.00 состоится благотворительный утренник «Рождественская карусель», где ребята обязательно встретятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, загадают свои самые сокровенные желания и, конечно, получат рождественские подарки.

В этот же день 6 января в 15.00 приглашаем ребят школьного возраста на Рождественскую дискотеку. Вас ожидает Дед Мороз со своей внучкой, красавица елка, которую зажжёте вы, и конечно, море веселой музыки и ярких огней.

13 января в 17.00 завершит череду новогодних мероприятий мастер- класс по изготовлению снежинок «Снежная феерия», где дети вместе с родителями смогут изготовить оригинальные снежинки своими руками. Новый год в самом разгаре. Подарите своим друзьям ажурные снежинки, и они напомнят им о веселых Новогодних праздниках.