Такие даты празднуют не часто!

В Новомосковске в очередной раз прошло чествование пар, которые в этом году отметили золотой юбилей супружеской жизни. Торжество состоялось в большом зале Культурно-досугового центра. Прийти на праздничное мероприятие, устроенное в их честь, в этом году смогли 24 пары новомосковцев.

Первым поздравил золотых юбиляров почетный гость празднования – глава администрации города Алексей Бирюлин: «За минувшие полвека многое изменилось в нашей стране, городе, жизни, но ценность семьи никогда не изменится!

Много лет назад вы встретили свою судьбу и с тех пор идете по жизни вместе, вместе воспитываете детей и внуков, вместе делите радости и невзгоды. Вы не предали клятвы, не сломались под грузом забот и проблем, а только еще ближе стали друг другу!

Это факт личной биографии является для нашего города украшением. Позвольте сказать вам за это огромное спасибо! Из таких счастливых семей складывается счастье нашего города».

Каждой паре глава администрации вручил поздравительный адрес от имени губернатора тульской области Алексея Дюмина.

Официальная часть торжества закончилась, наступило время праздничного застолья. И, конечно, с добрыми разговорами. Золотые пары рассказывали о себе, историях знакомства, и раскрывали свой самый секрет – как им удалось уже столько лет хранить любовь друг к другу и испытывать это чувство и сейчас.

 

 

источник;https://www.nmosk.ru/news/novomoskovsk/43681/