РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

🌟ГОРОД НОВОМОСКОВСК🌟
В Культурно-досуговом центре состоялась рождественская елка. Праздник включал поздравления Деда Мороза и Снегурочки, игровую программу с песнями и танцами, зимние забавы, мастер-класс «Снеговик».

На протяжении новогодних праздников здесь проходил Рождественский арт-холл приключений «Подарок на счастье». Ребята не только искали Синюю птицу, но и приняли участие в мастер-классе по изготовлению этого символа счастья.

В ДК железнодорожников состоялся традиционный ежегодный концерт «Рождественские встречи». Лучшие творческие коллективы и солисты учреждения культуры порадовали жителей города своим выступлением.

🌟ГОРОД ВЕНЕВ🌟
Юных жителей и гостей города порадовала игровая программа «Рождество» с подвижными играми и конкурсами около елки. Вместе с Котом и Зимушкой-Зимой они водили хороводы, танцевали, развлекались в старинных забавах. Каждый получил сладкое угощение из мешка Деда Мороза.

🌟АЛЕКСИНСКИЙ РАЙОН🌟
В Новогуровском центре культуры творческие коллективы учреждения и учащиеся театрального отделения детской музыкальной школы представили спектакль «Новогодний тарарам».

#ТульскаяОбласть #Культурныйперекресток71 #культура71
Источник: культурный перекресток 71