Поздравления и тепло на дом!

5 мая 2016 года участники творческих коллективов Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр» Егор Чичин и Сергей Стовбур совместно с председателем КТОС «Урванский уголок» Сидоровой Ольгой Васильевной в рамках акции добрых дел «Гвоздика добра» поздравили ветеранов с Днем Победы.
В список ветеранов, к которым пришли на дом с поздравлениями, вошли участники Великой Отечественной Войны, которые на полях сражений приближали Победу, отстаивая свободу и независимость нашей Родины. Всем им в то время было по 16-20 лет, а сейчас им далеко за 80. Вот их имена – Тесаков Николай Архипович, Ивойлова Любовь Григорьевна, Есионова Нина Михайловна, Положенко Екатерина Алексеевна.
Делегация тепло поздравила ветеранов, артисты в образах солдат того военного времени исполнили несколько песен, вручили ветеранам звезды-значки, которые были сделаны руками детей-участников кружков ИЗО и бумагопластики.
Дорогие ветераны, желаем Вам мирного и солнечного неба над головой, доброго здоровья и долгих лет жизни, поддержки и понимания со стороны родных и близких людей. С праздником!