Пожеланий всех не счесть!

Чем больше добра и пользы для общества сделал человек, тем больше хороших и теплых слов ему адресуется. Особенно в юбилей. 13 мая 2014 года отмечает свой 55-летний юбилей удивительный человек – зав. Рига -Васильевским сельским Домом культуры Мекаева Ирина Алексеевна.

Всю свою трудовую деятельность Ирина Алексеевна посвятила культуре. «Хороший организатор, чуткий и активный человек. Под ее руководством проходили дискотеки, КВН и другие культурно-массовые мероприятия, когда она работала в сельском клубе д. Княгинино. На эти мероприятия приезжали люди не только из соседних деревень и поселков, но из г. Новомосковск», — так вспоминает о своем давнем знакомстве с именинницей зам. директор МБУК КДЦ Н.Н. Ефимов.

Уважаемая Ирина Алексеевна!

Искренне поздравляем Вас с Юбилейным днем рождения! Крепкого Вам здоровья, благополучия, бодрости духа. Пусть Вас никогда не оставляет вера в себя, в свои силы и возможности, стремление делать добро и дарить радость людям. Пусть Ваша жизнь будет наполнена позитивными переменами, яркими событиями и добрыми делами.

IMG_4164 IMG_4155