Открытие обновленного зрительного зала Прохоровского сельского Дома культуры

Все начиналось с того,что решили поменять кресла в зрительном зале Прохоровского СДК,структурное подразделение МБУК»Культурно-досуговый центр». Демонтировали старые кресла ,посмотрели на зал :штукатурка местами отвалилась,краска на стенах облупилась,а полы,вообще,не красились много лет.
А не сделать ли нам ремонт,подумала Ольга Николаевна Миронова,заведующий Домом культуры. Идею озвучила ,но нужны были люди. Работники СДК пригласили односельчан на помощь.И работа закипела.Белили потолок,красили стены,полы, устанавливали кресла, это при том, что в учреждении отсутствует вода.Но благодаря дружной и правильно организованной работе,все получилось.
20 ноября состоялось открытие обновленного зрительного зала Прохоровского сельского Дома культуры.Подарком для жителей деревни Грицово и близ лежащих деревень, стал сольный концерт Александра Мишина и выступление солистки группы»Молодежный квартал»Вероники Ветошкиной#мбуккдц ,а также выступление Елизаветы Беликовой#прохоровскийсдк.В этот вечер ни кто не спешил уходить.Красивая музыка ,обновленный интерьер зала притягивали ,заставляя «растворяться» в танце всех, кто решил провести этот вечер в кругу друзей.
Мероприятие проходило с соблюдением правил эпидемиологической обстановки.