Новомосковские атлеты будут заниматься в нормальных температурных условиях

В атлетическом клубе «Легион» новомосковского Культурно-досугового центра шел обычный сентябрьский день. Любители здорового образа жизни занимались на тренажерах, когда в зал вошли гости — уполномоченный губернатора Тульской области по работе с муниципальными органами власти Надежда Школкина и председатель Совета директоров ООО «Дмитровский завод РТИ» Светлана Тараскина.

Летом в одну из встреч уполномоченного губернатора Тульской области по работе с муниципальными органами власти с жителями в помещении КДЦ руководитель атлетического клуба «Легион» Елена Ефимова рассказала, что в спортивном зале вышел из строя кондиционер.

Проблему решили, кондиционер приобретен. Осталось дело за малым — установить. Теперь новомосковские атлеты смогут заниматься спортом в комфортных условиях.

— Очень важно создать комфортные условия для занятий спортом. Кондиционирование в спортивном зале – неотъемлемая часть. От этого зависит самочувствие людей, находящихся в помещении. Теперь новомосковцам будет комфортно заниматься в зале, — отметила Надежда Школкина.