Мужество, Доблесть и Честь!

23 февраля – это не только праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей и женщин.

В Правдинском сельском Доме культуры, структурное подразделение муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр», ко Дню Защитника Отечества состоялась концертная программа «Мужество, Доблесть и Честь!», в которой также приняли участие творческие коллективы Прохоровского сельского Дома культуры.

Праздничный концерт открыли участники вокального коллектива «Сударушка» с песней «Защитники Отечества». Трогательные детские песни про папу прозвучали в исполнении вокалистов детских кружков «Искорки» и «Улыбка».Хореографическим номером «Вперед, Россия!» зрителей поздравил танцевальный коллектив «Арабеск». Восторженное оживление в зале вызвали инсценировки «Один день в армии» и «Возьмите меня» в исполнении артистов театра малых форм «Романтики».

Чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины, и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

Благодарим руководителей творческих коллективов Миронову О.Н., Мухину Л.Н., Федотова Н.Н. и Федотову В.А. за отличную подготовку и хорошую организацию праздника.