Международный конкурс-фестиваль «Седьмой континент» 9-й открытый Кубок губернатора курской области и главы администрации города Курска по народному, эстрадному и классическому танцу

Образцовый коллектив эстрадного танца «Экспромт» (балетмейстер В.Н. Говоров) вернулся в родной город Новомосковск с новой победой, пополнив копилку своих наград, заняв первое место на престижном международном конкурсе-фестивале «Седьмой континент» по народному, эстрадному и классическому танцу, который прошел с 2 по 4 ноября в городе Курск.
В номинации «Стрит-шоу» участники коллектива буквально «зажгли» зал танцем «Dance, dance, dance». Равных нашим танцорам просто не было! Они соревновались с детьми в категории «Дети» и, несмотря на очень трудную борьбу, все-таки стали лауреатами. Их оригинальный танец покорил и зрителей, и жюри. А оценивали мастерство танцоров и работы хореографов представители профессорско-преподавательского состава специализированных учебных заведений России и Украины и представители танцевальных общественных объединений. Ребята остались довольны, ведь их старания увенчались блестящим успехом!