Концерт детских коллективов, посвященный Дню семьи, «Музыка подружит всех»

 

16 мая МБУК «Культурно-досуговый центр» собрал в своем актовом зале  любителей детских песен. На концерте, посвященном Дню семьи, прозвучали песни в исполнении детской вокальной студии «Горошинки» и эстрадной студии «Вторая смена» (хормейстер О.А. Королева).

Открывали концерт исполнители 4-6 лет песней «Моя семья». На празднике под названием «Музыка подружит всех» звучали только хорошие и добрые песни о маме, папе, дружбе, мире и любви к ближнему. Родители с особым удовольствием смотрели на то, как их малыши не только пели, но и умело двигались под музыку и исполняли произведения весело и задорно. Всех поддерживали дружными аплодисментами. Особенно зрителям полюбились песни в исполнении Дианы Меркеловой и Насти Шестопаловой.

Группа «Вторая смена» и ее солисты представили для зрителей все свои самые интересные, веселые, патриотичные вокальные композиции. Милена Савкина, Виктория Симан, Виктория Радаева, Ариана Решетникова, Ксения Литвиненко, Алена Гуляева, Виктория Смирнова, Анна Дученко – участницы группы – на протяжении концерта несколько раз меняли костюмы и образы, дарили хорошее настроение и добрые песни.