Концертная программа «Самым любимым».

В канун празднования Дня матери в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр», совместно с комитетом по самоуправлению Урванковского микрорайона состоялось чествование многодетных мам. Для них и других милых, нежных и неповторимых была организована концертная программа «Самым любимым».
Зрительный зал был наполнен трогательным вниманием и волнительным ожиданием – ведь подарком сегодня были выступления и дебюты самых маленьких участников вокальных, танцевальных и театральных коллективов МБУК КДЦ.
Малыши вокальной эстрадной студии «Горошинки» с удовольствием, не показывая своего волнения, вместе с эстрадной студией «Вторая смена» пели про маму. Подготовительный состав танцевального ансамбля Владимира Говорова продемонстрировали свое умение в композиции «Пусть бегут неуклюже». Юные участники школы студии театрального искусства «Поток» — читали отрывки из произведений «Пеппи – длинный чулок», «Алиса в стране чудес».
Также свои поздравления дарили милым мамам взрослые вокальные коллективы «Молодежный квартал» студия старинного и современного романса «Влюбленные в романс».
На празднике царила добрая трогательная атмосфера любви и понимания. Все выступающие заслуженно получили в виде вознаграждения поцелуи своих щедрых на похвалы мам.