Концертная программа «Поцелуй любимой мамы»

22 ноября в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр» звучали теплые и ласковые слова любви, восторга и благодарности самым главным людям в жизни – мамам! Для них была подготовлена концертная программа, но своеобразным билетом в зрительный зал стала фотосессия «Поцелуй любимой мамы». Получившиеся кадры в ходе концерта были выведены на экран и стали фоном для детских концертных номеров.
«Мамочка, мамуля, я тебя люблю! Ты лучшая на свете!», — такие слова со сцены звучали от самых маленьких участников концерта вокальной студии «Горошинки», им вторили исполнители студии «Вторая смена» (хормейстер О. Королева), участницы которой М. Савкина и В. Симан стали победительницами областного конкурса «Осенний марафон». М. Агапова, маленькая актриса школы театрального искусства «Поток», подарила своей маме и всем зрителям отрывок из сказки Г.Андерсена «Русалочка», с которым победила на своем первом конкурсе «Осенний марафон». Конечно, не один концерт не проходит без участия победителей многих фестивалей и конкурсов в городах Тула, Москва, Воронеж, Курск Образцовых ансамблей эстрадного танца «Шоу-группа ВГ» и «Экспромт» (балетмейстер В.Н. Говоров).
МБУК «Культурно-досуговый центр» благодарит всех мам, чьи дети посещают различные кружки и студии, занимая призовые места на региональных, областных, Всероссийских и международных конкурсах и фестивалях. Таким мамам перед концертом был прикреплен почетный значок «Супермама». Они всегда рядом со своими детьми в их творческой жизни – на репетициях и выступлениях, за кулисами, в гримерных и на примерках. Таким «супермамам» в финале мероприятия были вручены сладкие призы от одного из друзей «Культурно-досугового центра» депутата Собрания депутатов МО г. Новомосковск Д.Е. Гусева.
С праздником, самые любимые и родные!