День именинника «Космическая вечеринка»

19 сентября космический корабль МБУК «Культурно-досуговый центр» во главе Кометы и Звездочки встречал на своем борту маленьких землян, которых ждала самая яркая и фееричная вечеринка галактики с главной точкой контроля Вселенского равновесия — сладким столом! Каждый землянин был посвящен в космическое братство, а все желающие смогли перейти на сторону инопланетных жителей, космический аквагрим изменил и преобразил всех. На пути космической команды встречались разные препятствия, высадка на необычные планеты, знакомства с их обитателями и помощь им.

Космическое блестящее шоу для самых главных модниц и лазерная межгалактическая битва для самых смелых героев. Танцевальная битва, победа в которой досталась самому ритмичному, музыкальному, выносливому и стильному участнику. Галактика содрогнулась от музыки и возгласов радости! Ни один из новоиспеченных инопланетян не остался без звездного сувенира. Вселенская вечеринка не знала границ и условностей, даже торт в виде летающей тарелки был съеден фантастически быстро!

Вы видели инопланетян, но под рукой не оказалось фотоаппарата? Не отчаивайтесь – у вас есть отличный шанс запечатлеть целую команду пришельцев на нашей следующей космической вечеринке! Ждем всех!