Городская спартакиада трудовых коллективов «Возрождение»

15-го февраля в Новомосковском колледже физической культуры и спорта прошло торжественное открытие городской спартакиады «Возрождение» среди трудовых коллективов города.

С таким спортивным и важным событием участников поздравил глава администрации В.А. Жерздев, пожелав только побед и отличного настроения. В первый день соревнований команды состязались в различных видах спорта, таких как армспорт, гиревой спорт, перетягивание каната, стрельба из пневматического оружия.

В составе команды «Администрация» плечом к плечу с другими спортсменами выступал и наш сотрудник — зам. директора МБУК КДЦ, идейный вдохновитель атлетклуба «Легион» Н.Н. Ефимов, вот как прокомментировал он данное событие: «Такое большое мероприятие прошло при достаточно хорошей организации. Приятно, что всех сплотил спорт, дух победы и патриотизма, каждый член команды выкладывался в полную силу для достижения хороших результатов. С гордостью говорим, что почти в каждой команде, а их соревновалось 15, были участники, занимающиеся в атлетклубе «Легион»!

Желаем дальнейших успехов и побед!