Всероссийский конкурс «Лучший сайт в сфере культуры и искусства»

В конце 2014 года Международной академией музыкальных инноваций был организован конкурс на звание «Лучший сайт» среди официальных сайтов организаций дополнительного образования и учреждений культуры для мотивирования развития информационных ресурсов, использования современных интернет- технологий в работе организаций данных сфер, повышения активности продвижения деятельности организаций в интернет пространстве, создания современно интернет — имиджа учреждения.

С гордостью сообщаем, что официальный сайт Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досуговый центр» принял участие, получил Сертификат Лауреата и вошел в 10-ку лучших сайтов страны! С нами конкурировали  около  30 (  от  сферы образования участвовало более 50 сайтов) сильных учреждений культуры из больших городов – Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Нижний Новгород, Челябинск и др. Критериями оценки сайта стали: соответствие сайта современным требованиям российского законодательства, наполнение, использование мультимедийного контента, направленность на пользователей, освещение творческих и культурных событий, а также позиционирование деятельности в условиях интернета. Конкурс проходил дистанционно на базе единой информационной системы «Музыка и культура».

Очень приятно, что работа директора Пряхиной В.С. и ответственных за ведение и наполнение сайта была признана на высоком уровне и получила почетное звание «Лауреат»!

Sertificat

Сертификат за участие во всероссийском конкурсе «Лучший сайт в сфере культуры и искусства — 2014»

От кого: Музыка и Культура <info@muzkult.ru>
Кому: Валентина Пряхина

сегодня, 9:43

1 файл

Благодарим Вас за творческое отношение к своей работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность!

Желаем дальнейших успехов!


8 800 5555 322
Музыка и Культура