Волшебный урок, или встреча с Дедом Морозом

Перед тем, как отправиться поздравлять по домам всех детишек страны, сам зимний чародей Дедушка Мороз вместе со своей внучкой Снегурочкой пришли в гости к детям в коллективы, кружки и ансамбли МБУК КДЦ.

Зимние гости побывали на занятиях всех детских коллективов, посмотрели, как ребята творят, перевоплощаются, учатся новому и интересному. Дети от неожиданности появления Дедушки Мороза округляли глаза и открывали рты от удивления. Главный Мороз поздравил всех с наступающим праздником, пожелал хорошего поведения, высоких отметок и доброй сказочной жизни.

Участникам кружка бумагопластики «Квиллинг» (руководитель Голосова И.В.) Дедушка Мороз вручил грамоты «за первые успехи в искусстве бумагокручения, участие в выставках детских работ и в честь новогодних праздников». В ответ дети отблагодарили его и Снегурочку выразительным чтением стихов и громким исполнением главной песенки Нового года.

Мы желаем всем детям, занимающимся в различных коллективах МБУК КДЦ, в Новом году быть веселыми, любознательными и счастливыми!