Вечер отдыха для людей с ограниченными возможностями здоровья «Женщина. Весна. Любовь», посвященный 8 Марта.

7 марта для Общества инвалидов 6 микрорайона (председатель В. П. Валюкевич) работники культуры МБУК «Культурно-досуговый центр» организовали вечер отдыха в преддверии Международного женского праздника «Женщина. Весна. Любовь».

Вечер был открыт поздравлением женской аудитории с праздником заместителя председателя правительства Тульской области М. В. Левиной от имени губернатора Тульской области В. С. Груздева, также были преподнесены подарки всем членам общества. С поздравительным словом в адрес всего Общества инвалидов и лично его председателя В. П. Валюкевич выступил глава администрации МО г. Новомосковск В.А. Жерздев. На этом вечере священник храма «Нечаянная радость» отец Георгий преподнес в дар Обществу православную литературу и пожелал всем добра, здоровья и взаимопонимания.

С праздничной программой выступили солисты и коллективы МБУК «Культурно-досуговый центр». Музыкальные композиции прозвучали в исполнении В. Ветошкиной, Н. Шуньковой, М. Савкиной, А. Пановой, М. Шипковой, Н. Бирюкова, Б. Ефановой, О. Королевой. За накрытыми столами зрители с восторгом встречали все танцевальные, литературные и вокальные номера. Виновники торжества не только слушали и наслаждались, но и смогли выступить, поздравить друг друга с праздником и, конечно же, потанцевать.