Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь»

Международный конкурс-фестиваль «Будущее начинается здесь» г. Тула приветствовал не только приезжих гостей из разных городов страны, но и своих земляков, из которых были сильные вокальные коллективы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досуговый центр» г. Новомосковск. Народный коллектив эстрадная вокальная группа «Летний вечер» (хормейстер Н.И. Ветошкина) исполнил две композиции патриотической тематики «Никто не забыт, ничто не забыто» и «Мой дом — Россия» и в своей номинации был удостоен высшей награды — «Диплом первой степени». Участницы группы – Елена Беспалова, Надежда Ветошкина, Наталья Шунькова, Людмила Руднева – проникновенно исполнили две конкурсные песни и тем самым завоевали расположение жюри.

Участницы детской вокальной студии «Вторая смена (хормейстер О.А. Королева) Милена Савкина и Виктория Симан тоже пробовали свои силы на этом конкурсе. Девочкам вручили грамоты за участие и медали.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» и участницы Народного коллектива эстрадная вокальная группа «Летний вечер» благодарят «СОВКОМБАНК», в частности Юлию Викторовну Гололобову, за предоставленную материальную помощь, направленную на организационный взнос для участия в конкурсе.