День семьи, любви и верности

8 июля, в День семьи, любви и верности, в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр» прошло торжественное мероприятие, посвященное этому событию. В этот вечер чествовали супружеские пары, прожившие в браке не один десяток лет. Памятной медалью «За любовь и верность» и грамотой организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации была награждена супружеская пара Квасниковых- Надежда Ивановна и Александр Иванович. Благодарственным письмом Главы Администрации муниципального образования город Новомосковск и памятными подарками награждены: семья Ивановых –Владимир Иванович и Надежда Ивановна, семья Култыгиных –Александр Николаевич и Вероника Геннадьевна, семья Морозовых –Дмитрий Иванович и Галина Григорьевна, семья Образумовых –Юрий Николаевич и Наталья Ивановна, семья Фисенко –Юрий Алексеевич и Ольга Викторовна.

С добрыми пожеланиями любви и взаимопонимания к супругам обратились Благочинный церквей по Новомосковскому округу –протоиерей –Владимир Лысиков, Глава Муниципального образования город Новомосковск –Анатолий Евгеньевич Пророков и заместитель Председателя Тульской областной Думы –Александр Викторович Рем.

За плечами каждой супружеской пары большая жизненная история, со своими трудностями и невзгодами, которые супруги смогли преодолеть благодаря любви и терпению, взаимопониманию и поддержке. Каждая из этих семей заслужила уважение среди горожан крепостью семейных уз.  Крепкая семья – это самое главное. Если будет крепкая семья – будет крепкой и наша великая Россия. Семьи, которые были приглашены на торжественный вечер, являются образцовыми, и мы уверены, что с каждым годом таких семей будет больше.