Поколение NEXT

В июне в г.Сочи на горном курорте «Роза Хутор» прошел, пожалуй, самый живой и актуальный международный конкурс-фестиваль молодых талантов «Поколение NEXT». В нем приняли участие более 2000 детей не только из регионов нашей огромной страны, но и из Армении, Болгарии, Грузии, Казахстана, Латвии и Финляндии.
В этом году двое новомосковцев Егор Чичин и Мария Панюкова стали его активными участниками.Егор представлял город Новомосковск, как участник возрастной категории 10-13 лет . На протяжении 10 дней все конкурсанты, даже родители, были участниками мастер-классов со звездами эстрады, педагогами по вокалу и хореографии. Организаторы фестиваля приготовили кастинги, флешмобы, танцевальные батлы, пенные вечеринки. На этом фестивале Егор впервые был приглашен в прямой эфир RADIOKIDSFM (РАДИО КИДС ФМ), где он общался со своими сверстниками из Новомосковска, которые поддерживали его и Машу, задавали вопросы.
Но самое волнительное — участие в конкурсе, который оценивало профессиональное жюри – известные продюсеры, певцы, музыканты, педагоги. Категория 10-13 лет оказалась самой многочисленной. 170 самых талантливых девочек и парней стали достойными соперниками, а среди них и участники проекта «Голос. Дети».
Диплом Лауреата Международного конкурса «Поколение NEXT» — самая значимая из наград Егора.
Поздравляем с победой!