VI открытый межмуниципальный театральный фестиваль-конкурс «СоТворение»

В целях популяризации театрального творчества среди детей и молодежи в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Культурно-досуговый центр» пройдет VI открытый межмуниципальный театральный фестиваль-конкурс «СоТворение».

В 2021 году фестиваль-конкурс проводится в рамках 80-ой годовщины Обороны города Тулы в годы Великой Отечественной Войны и 80-ой годовщины освобождения Сталиногорска от немецко-фашистских захватчиков.

По традиции конкурс пройдет в следующих номинациях: художественное слово, литературный театр и драматический спектакль, в четырех возрастных группах. Также предусмотрена Специальная номинация «Мы предков наследие свято храним», к участию в которой принимаются чтецкие номера, литературно-музыкальные композиции, театрализованные сцены, отрывки из спектаклей, посвященные как отдельным личностям –тулякам и новомосковцам — Героям Великой Отечественной Войны, так и героическим событиям военных лет на территории Тульской области.

VI открытый межмуниципальный театральный фестиваль-конкурс «СоТворение» пройдет в дистанционном формате. Заявки принимаются с 15 марта 2020 года по 23 апреля 2021г.

Результаты и подведение итогов конкурса – 26-29 апреля 2021г., публикация результатов 29 и 30апреля на http://kdcnov.ru/ и https://vk.com/kdcnov