Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ клубных формирований НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ на творческий сезон 2017-2018 гг.

НАИМЕНОВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
Ф. И. О. РУКОВОДИТЕЛЯ
ДНИ ЗАНЯТИЙ
ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
«ЭКСПРОМТ»
Образцовый ансамбль эстрадного танца
Говоров Владимир НиколаевичВт. Чт.
подг. состав
18.15 – 19.20
Пн., Ср., Пт.
основной состав
17.30 – 18.30
«ШОУ-ГРУППА ВГ»
Образцовый ансамбль эстрадного танца
Говоров Владимир НиколаевичПн., Ср., Пт.,
подг. состав
18.30 – 19.30
основной состав19.30 – 20.30
«СМАЙЛ СТЕП»
Образцовый коллектив современного танца
Андреева Светлана Владимировна Вт., Чт.19.00 – 20.00
Сб.17.00 – 19.00
Вс .17.00 – 19.00
Сб., Вс.
подг. состав
16.00 – 17.00

«СИНЯЯ ПТИЦА»
Образцовый коллектив авиамодельного спорта
Кочебин Дмитрий ВладимировичПн.,Ср.,Пт.
16.30 – 18.30

«АРЛЕКИН»
Народный молодёжный театр-студия
Гугнина Юлия ЮрьевнаВт. Чт.,
Основной состав
16.00 – 20.00
Вс.Пт.
Основной состав
16.00 – 20.00
18.00-20.00
Пт.
Подгот. состав
каб.№10
18.00 – 20.00
Вс.
Подгот. состав
каб.№10
14.00 – 16.00
«ЭВРИКА»
ДЕТСКАЯ студия мягкой игрушки
Рубцова Светлана ИвановнаСб. 12.00 – 19.00
«ВЛЮБЛЕННЫЕ В РОМАНС»
студия старинного и современного романса
Легкова Ольга ВалентиновнаПн., Ср., Пт. 11.00 – 15.00
Сб.10.00 – 14.00

«ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР»
Народный коллектив эстр. вокальная группа
Ветошкина Надежда ИвановнаСр.,Пт.,

Солисты
18.00 – 20.00

17.00 – 18.00
«МОЛОДЁЖНЫЙ КВАРТАЛ»
Ветошкина Надежда ИвановнаВт., Чт.
Солисты
18.00 – 20.00
17.00-18.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ клубных формирований НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ на творческий сезон 2017-2018 гг.

НАИМЕНОВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
Ф. И. О. РУКОВОДИТЕЛЯ
ДНИ ЗАНЯТИЙ
ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
Танцевальная группа ВЛАДИМИРА ГОВОРОВА
Говоров Владимир НиколаевичВт., Чт.
4-5 лет
16.30 – 17.15
Вт., Чт.
5-6 лет
17.15 – 18.00
Пн., Ср., Пт.
3-4 года
16.30 – 17.30
«ГОРОШИНКИ»
ДЕТСКИЙ эстрадный вокальный коллектив
Королева Оксана АлексеевнаПн., Чт. (3-4 года)
Пн., Чт. (5-6 лет)
каб№12
17.15 – 18.00
18.00 – 18.45
"Вторая смена"
ДЕТСКИЙ эстрадный вокальный коллектив (7-13 лет)
Королева Оксана Алексеевна Пн.Чт.
каб№12
16.30 – 17.15

«ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»
ИЗО, лепка (ДЕТСКИЙ)
Старкова Оксана НиколаевнаПн., Чт. 17.00 – 18.00
ШАХМАТНЫЙ КРУЖОК
(ДЕТСКИЙ)
Дмитриева Ирина АлександровнаВс.17.00-17.45.-18.30
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Демьян Елена БорисовнаВс.
каб№2
12.00 – 15.00
«ЛЕГИОН»
атлетический клуб
Ефимова Елена АлексадровнаЕжедневно09.00 – 23.00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК для детей Демина Маргарита Владимировна Вс.
каб№2
10.00 – 10.45
11.00 – 11.45
"ПОТОК"
ДЕТСКАЯ студия театрального искусства
Гугнина Юлия Юрьевна Пт.
15.00 – 17,00
Вс.13.00 – 15.00
"ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР"
ДЕТСКИЙ кружок
Бобкова Галина СергеевнаПн., Чт.
каб№2
18.00 – 19.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ клубных формирований структурных подразделений МБУК КДЦ Творческий сезон 2017-2018 гг.

ПРОХОРОВСКИЙ Сельский Дом культуры

Наименование коллектива
Руководитель
Время работы
1. Вокальный ансамбль «Сударушка» Смагина Любовь ИльиничнаЧт. 13.00 – 15.45
2. Танцевальный детский кружок «Раздолье»Мельничук Татьяна Ивановна Сб. 17.00 – 18.00
3. Театр малых форм «Романтики»Смагина Любовь ИльиничнаПт. 17.00 – 19.45
4, Фольклорный кружок «Былина»Смагина Любовь Ильинична Сб. 18.00 – 19-45
5.«Радуга» - кружок ИЗОМельничук Татьяна Ивановна Вт. 13.00 – 14.00
6. КЛО – «Муравейник»Мельничук Татьяна Ивановна Вс. 13.00 – 15.45
7. КЛО – «Лада»Смагина Любовь ИльиничнаЧт. 13.30 – 15.45
8. Вокальный кружок «Искорки»Мельничук Татьяна Ивановна Ср. 13.00 – 16.00
9. Кружок настольных игр «Смекалочка»Мельничук Татьяна Ивановна Вт. 14.00 – 15.45

ПРАВДИНСКИЙ Сельский Дом культуры

Наименование коллектива
Руководитель
Время работы
1. Детский вокальный коллектив «Улыбка» Федотов Николай НиколаевичСр., Пт. 15.00 – 16.00,
Вс. 13.00 – 15.00
2. Вокальный коллектив «Зоренька» Федотов Николай НиколаевичСр.16.00 – 17.00
Сб. 17.00 – 19.00
Вс.12.00 – 16.00
3. Танцевальный коллектив «Радуга»Федотова Валентина АлександровнаВт. 14.00 – 15.00,
Пт. 15.00 – 17.00,
Вс. 15.00 – 16.00
4. Танцевальный коллектив «Ритм»Мухина Людмила НиколаевнаЧт. 15.00 – 16.00,
ВС. 16.00 – 18.00
5. Театр малых форм «Бригантина»Федотова Валентина АлександровнаВт. 15.00 – 17.00,
Чт. 15.00 – 18.00,
Сб. 17.00 – 18.00
6.«Веселая улыбка» - кружок выходного дняФедотова Валентина АлександровнаВс. 12.00 – 13.00

РИГА-ВАСИЛЬЕВСКИЙ Сельский Дом культуры

Наименование коллектива
Руководитель
Время работы
1.Эстрадная вокальная студия «Блестки»Мекаева Ирина АлексеевнаПт. 16.00 – 18.15
2. Театральный кружок «Пилигрим»Мекаева Ирина АлексеевнаВт. 16.00 – 18.15
3. Кружок «Умелые ручки»Хижко Оксана ВикторовнаВт. 13.00 – 15.15
4.Кружок поэзии «Поэтическая жемчужина»Мекаева Ирина Алексеевна Чт. 13.00 – 15.15
5. Кружок «Настольные игры»Хижко Оксана ВикторовнаСб. 19.00 – 21.15
6.Кружок народных игр «Затейник»Хижко Оксана ВикторовнаВс. 13.00 – 15.15