Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ клубных формирований НА БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ на творческий сезон 2018-2019 гг.

НАИМЕНОВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
Ф. И. О. РУКОВОДИТЕЛЯ
ДНИ ЗАНЯТИЙ
ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
«ЭКСПРОМТ»
Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца
Говоров Владимир НиколаевичВт. Чт.
подг. состав
18.15 – 19.20
Пн., Ср., Пт.
основной состав
17.30 – 18.30
«ШОУ-ГРУППА ВГ»
Образцовый коллектив ансамбль эстрадного танца
Говоров Владимир НиколаевичПн., Ср., Пт.,
подг. состав
18.30 – 19.30
основной состав19.30 – 20.30
«СМАЙЛ СТЕП»
Образцовый коллектив современного танца
Андреева Светлана Владимировна Вт.Чт.
19.30-21.00

«СИНЯЯ ПТИЦА»
Образцовый коллектив авиамодельного спорта
Кочебин Дмитрий ВладимировичПн.,Ср., Чт.,Пт.
16.00 – 18.00

«АРЛЕКИН»
Народный молодёжный театр-студия
Гугнина Юлия ЮрьевнаВт.Ср.Чт
Основной состав
18.00 – 20.00
Вс.16,00-18.00
Ср.
Подгот. состав
каб.№10
16.00-18.00
Вс.14.00-16.00
«ЭВРИКА»
ДЕТСКАЯ студия мягкой игрушки
Рубцова Светлана ИвановнаСб. 12.00 – 19.00
«ВЛЮБЛЕННЫЕ В РОМАНС»
студия старинного и современного романса
Легкова Ольга ВалентиновнаПн., Ср., Пт. 11.00 – 13.00

«ЛЕТНИЙ ВЕЧЕР»
Народный коллектив эстр. вокальная группа
Ветошкина Надежда ИвановнаСр.,Чт.,

18.00 – 20.00

«МОЛОДЁЖНЫЙ КВАРТАЛ»
Ветошкина Надежда ИвановнаСр, Пт.
17.00 – 19.00
«Ступени»
Эстрадная студия сольного пения
Ветошкина Надежда ИвановнаВт.Чт.16,00-18,00
Ср. Пт.16,00-17,00
«Мастерица»
Кружок кройки и шитья
Бобкова Галина Сергеевна Чт.18,00-19,30
«Ритмика»
Танцевальная группа для взрослых
Андреева Светлана Владимировна Вт.Чт15:30-16:30
«Надежда»
Вокальная группа
Легкова Ольга ВалентиновнаВт, Пт.13:00-14:00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ клубных формирований НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ на творческий сезон 2018-2019 гг.

НАИМЕНОВАНИЕ КОЛЛЕКТИВА
Ф. И. О. РУКОВОДИТЕЛЯ
ДНИ ЗАНЯТИЙ
ВРЕМЯ ЗАНЯТИЙ
Танцевальная группа ВЛАДИМИРА ГОВОРОВА
Говоров Владимир НиколаевичВт., Чт.
4-5 лет
16.30 – 17.15
Вт., Чт.
5-6 лет
17.15 – 18.00
Пн., Ср., Пт.
3-4 года
16.30 – 17.15
Вт.Чт
3-4 года
(Балм. С Андреева)
17.15-18.00
«ЮНЫЙ ХУДОЖНИК»
Кружок ИЗО, лепки (ДЕТСКИЙ)
Старкова Оксана НиколаевнаПн., Чт. 17.00 – 18.00
ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ
Демьян Елена БорисовнаВс.
каб№2
12.00 – 15.00
«ЛЕГИОН»
атлетический клуб
Ефимова Елена АлексадровнаЕжедневно09.00 – 23.00
"ЮНЫЙ ДИЗАЙНЕР"
ДЕТСКИЙ кружок
Бобкова Галина СергеевнаПн.
каб№2
18.00 – 19.30
"До-ми-солька"
ДЕТСКИЙ вокальный кружок
Загрядская Юлия АлександровнаВт.Чт17.30-18.15
"Шанс"
ДЕТСКИЙ вокальный кружок
Загрядская Юлия АлександровнаВт. Чт18.15-19.00
"Золотая ниточка"
кружок вязания крючком
Шунькова Наталия ВладимировнаВт17.00-18.00
"Веселые ладошки"
кружок мелкой моторики
Антонинкова Татьяна ВасильевнаВс.10,00-11,30
"Шахматы"
ДЕТСКИЙ кружок
Завъялов Олег ВладимировичСб.10.00-11.30
Вс.16.30-18.30
"Каратэ"
детский от 3 лет
Стрыков Андрей АлександровичПн, Пт.15.30-16-30
Cб,14,00-15,00
"Английский язык"
детский от 5 лет
Моховикова Олеся СергеевнаПт.17.30-18.15
"Гротеск"
Театральная студия теней
Булюкина Елена ВячеславовнаСр.15.00-16.00
17.00-18.00
Пт.15.00-16.00

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ клубных формирований структурных подразделений МБУК КДЦ Творческий сезон 2018-2019 гг.

ПРОХОРОВСКИЙ Сельский Дом культуры

Наименование коллектива
Руководитель
Время работы
1. Вокальный ансамбль «Сударушка» Миронова Ольга НиколаевнаЧт, 12.00-14,15
2. КЛО "От всей души" взрослыйМиронова Ольга НиколаевнаВт. 13.30-15.4
3. Театр малых форм «Романтики»
Детский
Миронова Ольга НиколаевнаПт.17.00-19.15
4, Фольклорный кружок «Былина»
Детский
Миронова Ольга НиколаевнаВт,Чт. 14.15-15.45
5.«Радуга» - кружок ИЗО
Детский
Мельничук Татьяна Ивановна Вс. 11.00-13.15
6. КЛО – «Муравейник»
Детский
Мельничук Татьяна Ивановна Вс. 13.15 – 15.30
7. Вокальный кружок "Ассорти" детскийМельничук Татьяна Ивановна Сб. 13.00-15.15
8.Танцевальный кружок "Арабеск"
детский
Мельничук Татьяна Ивановна Сб 15.15-17.30
9. Кружок настольных игр «Смекалочка»
Детский
Мельничук Татьяна Ивановна Пт. 15.45-18.00

ПРАВДИНСКИЙ Сельский Дом культуры

Наименование коллектива
Руководитель
Время работы
1. Детский вокальный коллектив «Улыбка» Федотов Николай Николаевич, Пт. 15.00 – 16.00,
Вс. 13.00 – 15.00
2. Вокальный коллектив «Зоренька» Федотов Николай Николаевич
Сб. 13.00 – 15.00
Вс.15.00 – 17.00
3. Танцевальный коллектив «Радуга»Мухина Людмила НиколаевнаВт. 14.00 – 15.00,
Пт. 15.00 – 17.00,
4. Танцевальный коллектив «Ритм»Мухина Людмила НиколаевнаЧт. 15.00 – 16.00,
ВС. 16.00 – 18.00
5. Театр малых форм «Бригантина»Федотова Валентина АлександровнаЧт. 15.00 – 17.00,
Сб. 14.00 – 15.00
6.«Веселая улыбка» - кружок выходного дняФедотова Валентина АлександровнаВс. 12.00 – 14.00
Кружок художественного чтения" Вдохновение"Федотова Валентина АлександровнаСр. 15.00-17.00
Пт. 14.00-15.00

РИГА-ВАСИЛЬЕВСКИЙ Сельский Дом культуры

Наименование коллектива
Руководитель
Время работы
1.Эстрадная вокальная студия «Блестки»Мекаева Ирина АлексеевнаПт. 16.30
2. Театральный кружок «Пилигрим»Мекаева Ирина АлексеевнаСр. 16,30
3. Кружок «Умелые ручки"Хижко Оксана ВикторовнаВт. 13.00
4.Кружок поэзии «Поэтическая жемчужина»Мекаева Ирина АлексеевнаЧт. 15.00
5. Кружок «Настольные игры»Хижко Оксана ВикторовнаСб. 17.00
6.Кружок народных игр «Затейник»Хижко Оксана ВикторовнаСб. 13,00
7.Кружок "Юный музыкант"Мекаева Ирина АлексеевнаВт. 17,00
8. Кружок эстрадного танцаАндреева Светлана ВладимировнаПт. 13:00