Всем сердцем с тобой, город родной!

В минувшие выходные Новомосковск отпраздновал свой день рождения. Новомосковску исполнилось 87 лет. Это радостное и волнующее событие для всех жителей. Очень празднично и широко прошли торжества, программа была насыщенной, и каждый мог найти развлечение по душе.

27 мая творческие коллективы Муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно- досуговый центр» приняли участие в выставке-ярмарке изделий декоративно-прикладного творчества «Аллея мастеров» и в  праздничной концертной программе.

28  мая в сквере 6-го Урванского микрорайона  была организована праздничная программа «Всем сердцем с тобой, город родной!», где отмечался двойной большой праздник – это День города и закрытие 27 творческого сезона! Выступали лучшие творческие коллективы и солисты учреждения. Работала ярмарка студии декоративно-прикладного искусства  «Мягкая игрушка».На интерактивной детской площадке дети могли поиграть в игры Тульской губернии и поучаствовать в конкурсе рисунков на асфальте.  Несмотря на прохладную погоду, зрители Новомосковск не подвели и пришли на праздник. В эти дни город стал одной большой семьей, которая отмечает День рождения. Всех участников клубных формирований поздравляем с закрытием творческого сезона!