Время Новогодних чудес

26 и 29 декабря 2015 года в Рига- Васильевском сельском Доме культуры и в Детском саду №24 п. Маклец для детей д. Рига-Васильевка, п. Мошок, д. Ильинка были проведены новогодние мероприятия — хоровод сказок «Сказочный ларец» и новогоднее конфетти «Осыпает Новый год землю чудесами», — подготовленные творческими работниками Рига -Васильевского СДК.
При входе в зал дети и взрослые сразу же погружались в мир волшебства и сказки, наполненной музыкой, хореографией и множеством символических образов. На сцене и у елки были инсценированы отрывки из сказочных произведений. Участники совершали путешествия из сказки в сказку, а помогали им в этом находчивые ведущие. Праздничные хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, веселая игровая программа, конкурсы позволили каждому проявить себя и свои способности.
Администрация МБУК КДЦ благодарит заведующую структурным подразделением Мекаеву И.А., специалиста по жанрам творчества Кошевую Н.Н. и культорганизатора Хижко О.В. за высокий уровень подготовки и проведения новогодних мероприятий.